На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

В США обнаружили самого «удивленного» кота

Мы узнали, что в США живёт необычный кот, который всегда выглядит удивлённым.

Два года назад Эшли Норлиен увидела в приюте для животных уникального кота. 19-летняя девушка просто влюбилась в невероятные глаза пушистого зверя. Дело в том, что они выпучены, словно котик очень удивлён. Эта природная особенность выделяет его среди собратьев и делает эксклюзивным и забавным.

Источник: https://www.goodhouse.ru/

Эшли решила забрать кота домой и дала ему смешную кличку Картошка. Как многие «кошатники», Норлиен часто фотографирует домашнего любимца. У пятилетнего питомца даже есть собственный инстаграм-аккаунт, на который подписано больше семи десятков тысяч человек!

Источник: https://www.goodhouse.ru/

Все интернет-пользователи в диком восторге от Картошки. Он умиляет, забавляет, смешит, вдохновляет и даже помогает преодолевать трудности. Недавно один из подписчиков кота рассказал, что фото пучеглазого питомца помогли ему пережить утрату – усыпление любимого кота.

Необычная внешность Картошки вызывает не только умиление, но и вопросы. Многие интересуются, не болен ли котик, нет ли у него генетических аномалий. Но Картошка, несмотря на свои интересные всегда выпученные глаза, является вполне обычным питомцем. Он здоров и любопытен, любит ласку и заботу, с удовольствием играет и имеет отличный аппетит.

Источник: https://www.goodhouse.ru/

А ещё Картошка очень любит внимание и получает его большими порциями. Во время прогулок, разглядывая людей своим любопытным взглядом, котик привлекает прохожих и даже смущает их. Никто не может пройти мимо пучеглазого пушистого рыжего зверя. Все останавливаются и стараются рассмотреть его получше.

Источник: https://www.goodhouse.ru/

Хозяйка кота Эшли признаётся, что её любимец выглядит забавно практически с любых ракурсов. Иногда он напоминает героя мультфильма «Шрек» и смотрит таким же просящим умилительным взглядом. Только взгляните на Картошку!

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/animals/v-ssha-obnaruzhili-samogo-udivle...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх