На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Не рассчитал: огромный пёс запрыгнул на колени к хозяину, а через мгновение оба валялись на полу

Псу-здоровяку по кличке Герберт уже пять лет, но в душе он по-прежнему щенок. Ему кажется, что он совсем крохотный и невесомый, словно болонка.

Питомец обожает обниматься и очень нежен со своей семьей. Вот только есть «небольшая» проблема — он просто-напросто забывает, насколько на самом деле огромный! 🙂

пес с ребенком

Каждый раз, когда хозяин отдыхает в кресле, пес подходит к человеку и забирается к нему на колени. Обычно у здоровяка все получается, но недавно Герберту пришло в голову не просто усесться на ручках у хозяина, но еще и обнять его своими мощными лапками. Пес подпрыгнул и положил лапы на плечи мужчине, но все закончилось совсем не так, как он предполагал!

 

Конечно, кресло вместе с хозяином и довольным псом рухнуло на пол. Но Герберт ничуть не расстроился из-за произошедшего! Он был счастлив находиться рядом с хозяевами, пусть и в такой забавной ситуации.

 

А вот владелец питомца, конечно, был застигнут врасплох. Но он тоже с радостью принял от Герберта его объятия и поцелуи, правда, чуточку поворчав из-за того, что пришлось валяться вместе с креслом на полу.

собака на руках

И пусть песик не понимает, насколько он большой, он определенно самый милый и любящий малыш на свете!

https://mur.tv/ne-rasschital-ogromnyj-pyos-zaprygnul-na-kole...

Картина дня

наверх