На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Ошеломляющая реакция кота, который впервые попробовал мороженное

Таким уровнем владения мимики, может похвастать не каждый профессиональный актер!

Сабрине Бернатчез, которая живет в Сен-Жан-сюр-Ришелье, Канада, крупно повезло по мерам Интернета — первое же видео на популярном сервисе TikTok собрало более 300 тыс. просмотров. Потому что надо знать, что выкладывать, надо искать годный контент и угадывать интересы толпы. В данном случае её фаворитом стал большой рыжий кот, который открыл для себя новое лакомство — мороженое!

Не каждый профессиональный актер может похвастать таким уровнем владения мимики!

У видео нет обширного описания, поэтому можно только делать предположения, что именно там происходит. Очевидно, что мороженое зверю не знакомо, потому что искренне любопытство в начале сменяется не менее искренним отторжением. Может, ему холод так подействовал на зубы? Или котик принципиально не употребляет сладкого? Ветеринары говорят, что мороженое кошкам не полезно, но маленькие порции дозволительны, как и человеку. Думается, герой видео вряд ли захочет повторять дегустацию.

Что ли, пойти угоститься мороженым?

Картина дня

наверх