На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 476 подписчиков

Свежие комментарии

В кустах рядом с трассой бродил одинокий щенок. И тут рядом с ним остановилась машина…

Ну как можно не влюбиться в эти глазки? 🙂 Кажется, собака по кличке Плюша родилась под счастливой звездой…

собака в машине

Что было с щенком после рождения, точно неизвестно. Но однажды кроху нашла неравнодушная молодая семья. Люди как раз ехали на дачу, когда заметили рыжее пятнышко рядом с трассой. Остановив машину, они увидели очаровательного щенка, который бродил в лесных кустах около дороги.

собака в снегу

Бросить животное в одиночестве рядом с лесом означало подписать ему смертный приговор. Тогда семья забрала кроху с собой, созвонилась с местным приютом, прося приютить щенка. Но волонтеры уговорили людей поселить животное на какое-то время у себя, поскольку малышке не место рядом со взрослыми приютскими собаками. Уж больно велик риск подхватить какую-то болезнь…

рыжая собака

Семья не бросила Плюшу и забрала к себе на передержку. Тем временем, добрая девушка по имени Алина Гончарова искала свое хвостатое Счастье. Ей хотелось взять в семью собаку, а, увидев фотографии Плюши, девушка почувствовала, что это именно тот питомец, который ей нужен! 🙂

собака спит

Алина говорит, что это была любовь с первого взгляда. Она тут же отправилась за щенком, от души поблагодарив приютивших его людей за то, что не бросили животное на трассе.

собака в песке

Теперь у Плюши есть дом, любящие хозяева, уютное место для сна и куча вкусняшек. Собака подросла и похорошела, а восхищенных взглядов она собирает даже больше, чем породистые питомцы. 🙂

Спасибо неравнодушным людям за помощь щенку!

https://mur.tv/v-kustax-ryadom-s-trassoj-brodil-odinokij-shh...

Картина дня

наверх