На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 478 подписчиков

Свежие комментарии

Пёсик с «изюминкой» встретил свое счастье, и теперь им восхищается не только хозяйка

Все собаки отличаются друг от друга и характером, и внешностью. Но есть такие питомцы, которых можно назвать особенными и неповторимыми. «Изюминка» есть и у песика по кличке Лаки. Его уникальная внешность выделяет его среди других четырехлапых!

 
необычный пес

Двухлетнего питомца из Таиланда недавно приютила добрая девушка, и с тех пор песик не может поверить своему счастью, всячески пытаясь угодить новой хозяйке.

Когда малыш выходит с владелицей на прогулку, он устраивает целое представление! 🙂

пес с игрушкой

Конечно, когда девушка выкладывает фотографии любимца, многие люди реагируют на его необычную внешность, восхищаясь и желая с ним познакомиться. Да это и неудивительно!

красивый пес

Малыш Лаки родился с гетерохромией (при этом состоянии у животного глаза разного цвета). У него один глаз светло-голубой, а второй карий. Но это не единственная его особенность!

 

Над голубым глазом щенка темнеет большое дугообразное пятно, которое смахивает на огромную мультяшную бровь! 🙂

 
собака с красивой бровью

Пользователи сети все время думают, что владелица животного взяла маркер и просто нарисовала ему бровь. 🙂

Когда девушка усыновила Лаки, он был совсем худеньким, хотя и здоровым. Но она уверена, что спустя какое-то время питомец поправится и окрепнет, ведь он очень целеустремленный и сильный духом мальчик.

Песику повезло — он нашел того, кто полюбил его не только за внешность, но и за замечательный характер! Доброе отношение и любовь новой хозяйки сделали его абсолютно счастливым. 🙂

https://mur.tv/pyosik-s-izyuminkoj-vstretil-svoe-schaste-i-t...

Картина дня

наверх