На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 476 подписчиков

Свежие комментарии

Вязка, кобель лабрадор-ретривер

Предлагается для вязки дипломированный кобель палевого окраса лабрадора-ретривера 3,5года. Развязанный.Чемпион Украины, диплом с оценкой отлично САС, Bob Best.
...Далее

Невские маскарадные котята. Кот для Вязки.

Невский маскарадный кот Зиберт Данвел Питомник "ДАНВЕЛ" Окрас Сил-тебби- поинт, д.р: 10.03.2011год. Носитель (Ровного и Голубого гена). Приглашает кошечек на вязку. Титул Большой Международный Чемпион (WCF). Свадебные анализы все сданы. Проверен на поликистоз (ДНК). Кот развязан. Дополнительную
...Далее

Кобель ньюфауленда для вязки

Кобель Ньюфауленда ищет невесту
...Далее

Корниш рекс, котята из питомника в Краснодаре.

Продаются котята, породы Корниш Рекс, от титулованных производителей шоу класса, из питомника в Краснодаре. Есть и котики и кошечки. Малыши разного окраса. Все котята очень контактные и прекрасно общаются с детьми.Котята приучены к лотку на отлично.У всех деток уже есть все документы и вет.
...Далее

Картина дня

наверх