На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 474 подписчика

Свежие комментарии

Ветеринария: безлапую черепаху снабдили протезом из Lego

Немецкая ветеринария пошла так далеко, что протезирование дошло и до черепах. Тем более, что протезы можно купить в магазине игрушек    Ветеринария: безлапую черепаху снабдили протезом из Lego, читать подробнее...   Источник
...Далее

Черепаха - ветеран Первой мировой сменит хозяина

  Средиземноморской черепахе по имени Блейк, которая была подобрана на Галлиопольском полуострове во время Первой мировой войны, ищут нового хозяина. Об этом 11 августа пишет The Sun. Этот самец черепахи был подобран с поля боя на Галлиопольском полуострове Турции британским солдатом в 1915 году -
...Далее

Красноухая черепаха

Дочери подарили красноухую черепаху, посадили ее пока в аквариум с рыбками, как ухаживать за черепашкой и нужна ли ей пара???
...Далее

продам аквариум 150 л с черепахами

Аквариум 80-45-35 без крышки с лампой, обогревателем, фильтрами, камнем + 2 красноухие черепахи девочки 15 и 20 см. 3500 рублей. самовывоз. 7268842. Наталья.
...Далее

Как ухаживать за черепахой?

Недавно отдали красноухую черепаху, уже взрослую сантиметров 20 не меньше, пол не знаем. Хозяева кормили говядиной и ни чем больше, у нас пока кушает только кальмаров другим накормить не получается. Хотелось бы узнать как можно больше информации: режим кормления, рацион, сколько живет и т.д.
...Далее

Картина дня

наверх