На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Котёнка оставили в лесу. Люди приехали в лес за грибами и услышали жалобный плач…

Марина вместе со своим парнем Александром решили поехать в лес, чтобы насобирать грибов. Влюбленные полдня ходили среди деревьев, пытаясь найти как можно больше подберезовиков и белых грибов. Когда все корзинки были наполнены, а ребята заметно подустали, то решили ехать домой.

Идя тропкой по небольшой полянке Марина услышала еле тихий писк. Влюбленные остановились и прислушались. Они пошли в сторону звука, и за деревом увидели несчастного брошенного котенка. Малыш был весь грязный, со слипшейся шерстью. А когда его взяли на руки, то сквозь кожу прощупывались маленькие ребрышки. Кроха настолько был худым и вялым, что непонятно было как он еще держался. Ведь рядом не было ни еды, ни питья.

Ребята не смогли оставить котенка и взяли его с собой. Они решили, что малыша пока возьмут на передержку, пока он не поправится и не восстановит свои силы. Но, пока кроха жил у Марины с Александром, они настолько привыкли к нему, что не смогли расстаться. Теперь мурзик счастливо обитает в доме своих спасителей. 

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/kotyonka-ostavili-v-lesu-lyudi-priehali-...

https://mimimetr.me/kotyonka-ostavili-v-lesu-lyudi-priehali-...

Картина дня

наверх