На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Тигр пришел к людям за помощью, поскольку сам не мог избавиться от петли на шее

Порой даже дикие животные нуждаются в помощи человека. Например, как в этой истории, которая произошла в Приморском крае.

Сегодня мы расскажем вам эту удивительную историю.

Это произошло в одной из деревень. Фельдшер спал в своем доме, но вдруг услышал странные звуки. Поскольку на улице была зима, а за окном мел снег мужчина не обращал на это внимание. Все-таки ему пришлось по нужде выйти на улицу, но что-то мешало открыть дверь с той стороны. Он подумал, что дверь присыпало снегом и выглянул в окно. Вдруг он увидел, что что-то огромное лежит у него возле двери.

Тигр в снегу Фоновые обои - Загрузить на свой мобильный телефон от ...

Хотя ему было страшно, но деваться было некуда. Животное оказалось тигром, и, подойдя к человеку, вдруг остановилось и наклонило голову.На шее животного была огромная рана, появившаяся из-за металлической петли. Она – дело рук китайских браконьеров, которые постоянно охотятся на тигров в приграничной зоне.

 

Мужчина, не раздумывая помог тигру освободиться от этой удавки и промыл рану. Несколько дней зверь находился под присмотром у фельдшера, а после исчез. Через неделю на пороге дома мужчина обнаружил большую тушу оленя. Так благодарный тигр поблагодарил своего спасителя.

 

https://slonn.me/tigr-prishel-k-lyudyam/

 

Картина дня

наверх