На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

«Не умеет держать язык за зубами!»: кошка с милым дефектом не устаёт радовать хозяйку

cat and tongue

Оригинальная внешность может быть как счастьем, так и наказанием. Наверное, все зависит от того, как её оценят другие, и от личного обаяния обладателя. В случае с котейкой, которая стала героиней нашей истории, можно не сомневаться – забавная мордаха с небольшим изъяном открыла ей путь  к сердцу своей хозяйки!

Зеленоглазую мурлыку зовут Притти-Китти, что значит, «кошечка-красотка». Она просто очаровательна, и у «девочки» есть особая примета, которая сразу выделяет её из массы других питомиц. У кошечки всё время торчит язык, будто она дразнится.

Удивленная кошка

Но не спешите думать, будто ей нравится такое положение вещей. Просто у Притти-Китти обнаружилась деформация челюсти, и её язычок не желает держаться за зубами. Пока она была малышкой, сей дефект не казался таким заметным, но по мере взросления наша героиня стала всё чаще высовывать язык.

Игривая кошка

Хозяйка кошечки – Клэр Мейер признается, что эта особенность нисколько не смущает её, а напротив – вызывает улыбку. Правда, поначалу девушка пыталась помочь питомице и водила её по ветеринарам. Все врачи, у которых побывала наша героиня, заверили, что не стоит пытаться вправить челюсть кошечке, так как это слишком травматично. Более того, Притти-Китти живёт вполне нормально, поэтому мучить кошку медицинскими процедурами не нужно.

Кошка лежит

Клэр признаётся, что некоторые неудобства питомица всё же испытывает. Например, она легко ест влажный корм, но ей очень тяжело кушать сухой. Если в тарелочке оказываются гранулы, они вскоре попадают на пол, и беспорядок в комнате обеспечен!

Кошка пьет воду

Впрочем, если не считать такого момента, то кошечка и хозяйка счастливы. Клэр говорит, что её питомица очень ласковая и дружелюбная. Она не устаёт обниматься и ластиться, ей нравится, когда её гладят. И, конечно, славная питомица очень любит лежать на коленях у своей замечательной хозяйки!

Кошка на столе

«Не знаю, как бы я жила без нее!» — признаётся девушка.- «Её язычок никогда не надоест нам, и она ежедневно дарит нам порцию позитива!»

https://mur.tv/ne-umeet-derzhat-yazyk-za-zubami-koshka-s-mil...

Картина дня

наверх