На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Всего один стаканчик кофе понадобился, чтобы спасти 3 котят. А у доброго парня он как раз был под рукой

BeFunky-collage (93)

Вы можете себе представить, что для спасения чьей-то жизни может понадобиться стаканчик кофе? Нет, мы сейчас не о пользе данного напитка!

 

Недавно произошла очень необычная история, в которой фигурирует как стаканчик кофе, так и человеческое неравнодушие.

котята на руках

Ранним утром канадец Кендалл Дивиш по обыкновению забежал за ароматным напитком, чтобы взбодриться. Парень является сотрудником в компании, обследующей нефтяные скважины. Кофе помогает ему сосредоточиться на работе и проститься с остатками сна. Но в этот раз напиток понадобился совсем для других целей!

Молодой человек совершенно случайно заметил трёх брошенных на котят, плачущих на просёлочной дороге. Кендал остановился, чтобы выяснить, в чём дело, и вскоре понял, что хвостики питомцев примёрзли ко льду. Из-за этого троица оказалась в ловушке и не могла двинуться с места.

три котенка

Парень сразу понял, что нужно делать! Он вылил тёплый кофе на замёрзшие хвосты котят, тем самым растопив лёд. Правда, питомцы начали инстинктивно лакать льющуюся на снег жидкость, но, к счастью, выпили совсем немного.

 
три котёнка

После того, как Кендал использовал всё кофе, он слегка потянул котят вверх и освободил их. Ни один из малышей не был ошпарен и ранен во время спасения. Молодой человек забрал питомцев домой, чтобы согреть и накормить их.

 
 
 

Парень предполагает, что котята провели на морозе всю ночь, так что он успел как раз вовремя. Кендал дал крохам глистогонные лекарства и занялся поисками дома для каждого из них, используя социальные сети. Совсем скоро для малышей нашлись добрые руки. 🙂

История спасения трёх котяток при помощи стаканчика с кофе быстро стала вирусной, а доброго парня от души поблагодарили тысячи людей. 🙂

https://mur.tv/vsego-odin-stakanchik-kofe-ponadobilsya-chtob...

Картина дня

наверх