На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 466 подписчиков

Свежие комментарии

«Кого-то она мне напоминает!»: альпака просто замерли, когда увидели забавную игрушку

alpaka

Альпака – очаровательные парнокопытные животные, которых нередко путают с ламой. У них мягкая и приятная на ощупь шерсть, забавная мордочка и вытянутая шея. В дикой среде альпака обитают в странах Южной Америки, однако этих грациозных животных давно одомашнили, поэтому сегодня мало кого удивит тот факт, что существуют целые фермы, где разводят этих красавцев.

Одна из ферм находится в Голландии. Ее хозяева – муж с женой и их 19-летняя дочь Вера. Совсем недавно девушка решила провести забавный эксперимент и понаблюдать за реакцией питомцев.

Игрушка стоит

Вера раздобыла очаровательную игрушку, которая по размерам и внешне напоминает альпака. Белоснежную «подделку» девушка поставила в помещении, где содержатся животные. Известно, что альпака – очень любопытны, но Вере было интересно, как они поведут себя, увидев игрушку.

Детеныши альпак

Реакция и правда получилась забавная! Сначала к пушистой копии подбежали два питомца по кличке Санденс и Джанис. Они буквально оторопели, когда увидели «новенькую», которая почему не двигалась, а стояла на одном месте! Альпака даже переглянулись, словно спрашивая друг друга: «А что это? Кого-то она мне точно напоминает, а тебе?»

 
Знакомство с игрушкой

Их любопытству не было предела, и Вера уже хотела сделать вывод о том, что у всех животных одинаковая реакция. Но в этот момент подскочила третья альпака по имени Вайенна. Она ткнула игрушку носом и вдруг испуганно отскочила! Питомица явно боялась, и это удивило девушку.  Все остальные альпака обступили игрушку, стали нюхать ее и пытались понять, что же такое перед ними. Но Вайенна больше так и не подошла.

 
Забавные альпаки

«Их реакция очень забавная, но все-таки характеры разные, а потому и восприняли альпака свою копию тоже по-разному!» — заключила девушка.

Что ж, с ней трудно не согласиться, тем более, что игрушечную альпака так легко перепутать с настоящей!

https://mur.tv/kogo-to-ona-mne-napominaet-alpaka-prosto-zame...

Картина дня

наверх