На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

История овчарки Барона никого не оставит без эмоций

Немецкой овчарке Барону не повезло с самого рождения. Его вместе с братом смогли спасти и выходить волонтеры из Донецкого приюта «4 ЛАПКИ», а вот другие щенки из помета не выжили. Когда Барон подрос, то его отдали одному мужчине, живущему поблизости от приюта.

Это было пару лет назад, а весной этого года сотрудники приюта неожиданно увидели на проезжей части своего бывшего подопечного. Только теперь его трудно было узнать, из шикарной красивой овчарки он превратился в страшного облезлого пса. Что самое интересное, всего за несколько месяцев до этой встречи, Барона с его хозяином видели на площадке приюта. И тогда пес выглядел упитанным и здоровым.

Что случилось за это время с питомцем никто разбираться не стал, его снова забрали в приют. Там занялись лечением собаки и восстановлением ее подорванного здоровья. После опубликованного весеннего поста, когда волонтеры встретили изможденного пса на улице, его судьбой заинтересовалась одна семья. Они много раз приезжали в приют, проведывали овчарку и смотрели, как протекает ее реабилитация.

Сегодня наш лохматый герой уже живет с новыми хозяевами. Надеемся, что ему наконец-то повезло, и он попал в дом к добрым и замечательным людям, которые будут любить его и постоянно заботиться.   

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/istoriya-ovcharki-barona-nikogo-ne-ostav...

https://mimimetr.me/istoriya-ovcharki-barona-nikogo-ne-ostav...

Картина дня

наверх