На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Мужчина забрал к себе и вылечил котенка, который пострадал в пожаре

Прибывшие на место пожарники с большим трудом потушили пожар, вспыхнувший в одном из гаражей. Когда огонь был потушен, помещение подлежало тщательному осмотру, так как там могли остаться люди. К счастью, происшествие обошлось без жертв, но пожарники обнаружили в помещении пострадавшего — крохотного рыжего котенка. Малыш обжег морду и лапы, а вся его шерсть была в саже.

Хозяев животного не удалось найти, поэтому пожарники отвезли найденыша в ветеринарную клинику. Осмотр выявил у котенка ожоги третьей степени. Шансов на спасение было крайне мало.

Несмотря на тяжелое состояние, кроха выжил, и его история быстро распространилась в сети. Новость дошла и до Роба Мэгуайра, который был тронут увиденным. Он выяснил местонахождения котенка и поехал за ним.

Увидев мужчину, малыш потянулся к нему и сладко замурчал от радости. Новый хозяин назвал котенка Добби.

Котенок лишился нескольких пальцев на лапах, но это никак не мешает его жизнедеятельности. Благодаря заботе и грамотному уходу он чувствует себя вполне хорошо. После встречи с Робом состояние его здоровья резко начало улучшаться.

Врачи были поражены стремлением животного к жизни. Когда с Добби сняли все повязки и бинты, Роб забрал его из клиники домой. В новом месте котенка уже ждали пять кошек, принадлежавших Мэгуайру. Теперь семья пополнилась на еще одного прекрасного питомца.

Сегодня Добби — большой красивый кот, которому уже несколько месяцев. У него очень дружелюбный и ласковый характер, поэтому он легко нашел общий язык с другими любимцами Роба. 

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/muzhchina-zabral-k-sebe-i-vylechil-koten...

https://mimimetr.me/muzhchina-zabral-k-sebe-i-vylechil-koten...

Картина дня

наверх