На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Песик или лиса: прекрасная Миа, которая покорила весь интернет

На первый взгляд моет показаться, что это чудесное рыжее создание — настоящая лиса. Но это не так. Красавица по кличке Миа является собакой уникальной породы «помски». Ее внешность очаровывает всех, кто ее видит.

Необычная порода была получена в результате смешивания породы хаски и померансого шпица. Благодаря потрясающему внешнему виду Миа очень быстро стала популярной. У питомца даже есть своя страница в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят свыше 54 тысяч восхищенных поклонников.

Сочетание роскошной рыжей шубки и ярких голубых глаз никого не оставляет равнодушным. Неудивительно, что питомец пользуется такой популярностью в сети.

Хозяин Мии, Дейв Лашио родом из Южной Флориды, любит путешествовать и всегда берет с собой знаменитую собаку. Благодаря молодому человеку Миа уже успела посетить многие штаты США.

Сам Дейв также восхищается красотой своего любимца, но он и предположить не могу, что Миа станет такой популярной. По его словам, где бы ни появилась собака, все сразу обращают на нее внимание. Рыжая красавица очень дружелюбна к окружающим и рада такому вниманию.

К слову, не все собаки этой породы могут похвастаться такой яркой внешностью. Как правило, щенки помски рождаются темными или пятнистыми. К тому же размеры повзрослевшего животного всегда бывают разными.

Многие заводчики критично относятся к созданию и разведению таких помесей, поскольку смешивание пород может привести к серьезным проблемам, связанным со здоровьем собаки. Надеемся, что у красотки Мии все будет замечательно! 

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/pesik-ili-lisa-prekrasnaya-mia-kotoraya-...

https://mimimetr.me/pesik-ili-lisa-prekrasnaya-mia-kotoraya-...

Картина дня

наверх