На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

В канадской школе уроки неожиданно прервал… лось

Неожиданный инцидент всколыхнул город Саскатун в канадской провинции Саскачеван. Ранним, утром, неизвестно откуда забредший лось решил приобщиться к школьному образованию и заявился на занятия по дошкольной подготовке.

Источник: https://www.abc.net.au/

В тот момент в классной комнате с педагогом находились 10 детей. Животное, не заметив преграды, одним махом прошло сквозь стеклянные двери, засыпав осколками пол.

Источник: https://www.abc.net.au/

Пока сотрудники школы спешно выводили детей в безопасную зону, оглушенный ударом лось прилег посредине помещения. Руководство школы немедленно оповестило полицию, а те, в свою очередь, привлекли зоологов для поимки сохатого.

Источник: https://www.abc.net.au/

К счастью, никто не пострадал, а урок «биологии» школьники запомнят надолго. Как доверительно сообщают инсайдеры, лосю тоже несказанно повезло не попасть на ковер к директору школы.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/animals/v-kanadskoj-shkole-uroki-neozhid...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх