На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

10 лет каждое утро котик приходит обнять своего хозяина

Десять лет назад американец по фамилии Линдерман приютил и спас крошечного полосатого котенка. Благодаря своему красочному окрасу малыш получил имя Тигр.

Став старше, животное начало проявлять особые нежные чувства в отношении отца Линдермана.

Недавно хозяин кота поделился с интернет-пользователями снимком, где запечатлен его отец в компании с Тигром, который, по словам Линдермана, каждое утро приходит к мужчине, чтобы понежиться и полежать у него на коленях. Так питомец проводит примерно полчаса, пока отец хозяина не уходит на работу.

Папа Линдермана — подрядчик. Он работает ежедневно по восемь часов, но перед этим он проводит время в компании ласкового кота, который постоянно обнимается и выразительно мурлычет.

В случае, если Тигру не удастся совершить свой ежедневный ритуал любви и ласки, то он весь день будет сам не свой. Когда мужчина возвращается на обеденный перерыв, Тигр радостно бежит ему навстречу и снова поднимается ему на колени и долго отдыхает так. В эти моменты никто не гонит оттуда четвероногого члена семьи, пока он сам не захочет спуститься.

Даже если возникает необходимость срочно сделать что-то по работе, отец Линдермана отказывает своим коллегам, аргументируя это тем, что его любимец лежит на коленях.

Красавца Тигра обнаружили десять лет назад на автостоянке, на которой работал Линдерман. Бедняга прятался под грузовиком. Судя по его габаритам и внешнему виду можно было предположить, что малышу было всего пять недель. Видимо, кроха проехал в этом же грузовике как минимум тридцать миль.

Линдерман приютил животное у себя дома и кормил его молоком из маленькой бутылочки. Первое время Тигр чувствовал себя несчастным и скучал, оставаясь в одиночестве, поэтому хозяин каждый раз брал малыша с собой на работу. Так котенок вырос очень дружелюбным и постоянно нуждался в общении с людьми.

Однажды кот познакомился с отцом своего хозяина, и в этот момент между ними загорелась настоящая искра. Взрослый мужчина делал попытки забрать питомца к себе домой, но они были неудачными. Некоторое время спустя Тигр все же переехал к нему навсегда. Сейчас эта пара неразлучна.

Отец Линдермана обожает животных. Его любовь к Тигру настолько сильна, что он соорудил для любимца отдельный корпус, дорога в который проходит через веранду. Таким образом кот может в любое время выходить из дома, чтобы подышать свежим воздухом.

Кот имеет особый привилегированный статус и немного избалованный характер. По словам Линдермана, если бы у его отца была возможность, то он не ехал бы на работу, а целыми днями обнимался с любимым питомцем. 

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/10-let-kazhdoe-utro-kotik-prihodit-obnya...

https://mimimetr.me/10-let-kazhdoe-utro-kotik-prihodit-obnya...

Картина дня

наверх