На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Собачка прихрамывала, глядя на людей. Она верила, что ей обязательно помогут вновь бегать на четырех здоровых лапах

Собаки — удивительные существа, которые тонко чувствуют, к кому из людей можно «обратиться за помощью». По крайней мере, лохматая голубоглазая питомица по кличке Сапфир доверилась незнакомой женщине, зная, что та обязательно ей поможет…

Собака и руки

Добросердечная незнакомка позвонила в организацию Hope For Paws, которая занимается спасением животных. Через некоторое время волонтеры уже ехали к указанному месту, где их встречала женщина средних лет. Рядом с ней находилась собака, которая тут же легла на спинку, прося почесать ей животик.

Взволнованная женщина рассказала, что заметила питомицу у кладбища, когда та пыталась спрятаться. К этому месту обычно приезжает много автомобилей, и животное просто испугалось. Кроме того, как выяснилось чуть позже, у Сапфир была сломана лапка.

Собака и человек

Волонтеры осторожно погладили собачку… Чипа у нее не оказалось, а вот дружелюбия – предостаточно. Погладив ее и покормив, волонтеры поняли, что можно забирать Сапфир с собой, так как она не проявила агрессии, а даже наоборот – была рада вниманию людей.

Женщина призналась, что вызвала волонтеров, поскольку часто смотрела их видеоролики в Сети и понимала, что именно эти люди могут помочь. Она даже научилась надевать на собаку шлейку, как это обычно делают они, и это искренне тронуло волонтеров.

 
Собака в машине

Поблагодарив женщину за содействие, сотрудники Hope For Paws тут же отправились в ветлечебницу, чтобы обследовать Сапфир. Доктора обратили внимание, что у питомицы сломана лапка, но пообещали, что обязательно помогут питомице!

 
 
Собака стоит

Прошло некоторое время, и собаку было не узнать! Сапфир радостно бегала на всех четырех лапках, словно никакого перелома и не было! Она обросла густой шерстью, а ее голубые глаза стали выражать счастье!

Собака лежит

Волонтеры пообещали собачке обязательно найти любящих хозяев и свое обещание выполнили! Поначалу этот был дом, куда Сапфир взяли на передержку, но вскоре появились люди, которые захотели взять ее в свой дом.

Собака играет

Сегодня эта милая питомица абсолютно здорова и счастлива. Кто может сказать, что еще недавно она пряталась от людей и хромала?

https://mur.tv/sobachka-prixramyvala-glyadya-na-lyudej-ona-v...

Картина дня

наверх