На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

«Останется только на одну ночь!» — думала женщина, забирая в дом котенка, но мурлыка придумал, как задержаться

Когда женщина по имени Кения нашла крохотного котенка с милой мордочкой, она даже не думала, что он станет частью ее жизни. Грумер из Денвера (Колорадо) уверенно подыскивала ему дом, но кроха все решил сам…

Несколько недель назад Кения наткнулась на рыже-белое создание, которое смотрело на нее жалобными глазенками. Причем, кроха попал к ней благодаря одному из постоянных клиентов, который приводит на стрижку своего питомца. Малыш оказался на улице один, и мужчина принес его в салон к Кении. Клиент попросил женщину пристроить котенка, так как он не может взять его в свой дом из-за аллергии на шерсть мурлык.

Котенок спит

Кения посадила кроху рядышком и решила заглянуть в Интернет: а вдруг кто-то ищет котенка, пока малютка находится в ее салоне?

Увы, ни микрочипа, ни ошейника у мурлыки не оказалось, да и отзываться на объявление Кении о найденном котенке никто не спешил. Она даже приехала к тому месту, где клиент салона нашел котофея, но там не было никого, кто искал бы кроху.

Понимая, что котишку некуда деть, Кения решила оставить его у себя дома. Она решила, что он побудет у нее только одну ночь, после чего ему будут искать хозяев.

Как же Кения ошибалась!

Животные уснули

Мурлыка подобрал ключик к сердцу каждого жителя этого дома. Он очаровал всех домочадцев в мгновение ока, включая маленькую дочку Кении! Даже ее любимый пес по кличке Эдвард моментально с ним подружился и не отходил от малыша ни на шаг!

Пес и котенок

А еще у Кении оказался кот с похожим окрасом, и маленький «братец» тут же пришелся ему по душе! Обычно мурлыка не слишком жалует других котов, но к котенку, похожему на себя, старожил явно проникся симпатией!

Кот и котенок

Увидев, что «новичок» моментально влился в семью, женщина поняла, что расстаться с ним уже не в силах. Особенно, если учесть, что все четвероногие любимцы просто влюбились в славного котенка, да и дочка отказалась с ним прощаться!

Кот моет котенка

Кения признается, что некоторое время еще просматривала объявления на тот случай, если кто-то захочет взять малютку в свой дом, но никто не отзывался.

Пес кот и хозяйка

Теперь уже абсолютно точно можно сказать, что маленький мурлыка проник в сердце всех, кто живет в этом доме, а значит, что расставание отменяется!

https://mur.tv/ostanetsya-tolko-na-odnu-noch-dumala-zhenshhi...

Картина дня

наверх