На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 474 подписчика

Свежие комментарии

Когда размер не имеет значения: гигантский дог и кроха-чихуахуа подружились вопреки всему

Противоположности притягиваются! Кстати, собак это тоже касается. Вот взять, к примеру, этих друзей. Разница в габаритах и характере двух милых хвостиков не помеха их нежным отношениям. Дог по кличке Шелби и чихуахуа Бьянка вместе с самого рождения крохи.

Их совместные фото можно использовать в качестве иллюстрации для какого-нибудь журнала о друзьях. 🙂

две собаки

Питомицы познакомились у зоозащитницы Ширли Зиндлер, которая основала приют в одном из американских городков. Дома у девушки живет двенадцать собак, среди которых как и принадлежащие ей питомцы, так и те, которых она берет на передержку.

две собаки

Когда огромная добродушная Шелби впервые увидела крошечную Бьянку, она была буквально очарована ею. Мама крохи скончалась во время родов, а владельцы чихуахуа обратились за помощью к Ширли. Зоозащитница забрала питомицу к себе и начала кормить её из бутылочки, а Шелби, тем временем, за ними наблюдала. Ей очень хотелось подружиться с Бьянкой и уже совсем скоро она осуществила свою мечту.

две собаки

Маленькая Бьянка, начав расти, тоже захотела познакомиться с Шелби поближе. Крупная собака, наверное, казалась ей очень большой и сильной, а, может, напоминала маму. Со стороны их теплые отношения выглядели очень мило. 🙂

две собаки

И хотя чихуахуа весит всего лишь килограмм, а её старшая подружка целых пятьдесят три, это не мешает им общаться и играть вместе. Кроме того, у питомиц разные характеры! Бьянка — неугомонная и озорная собака, в то время как Шелби очень спокойная, хотя тоже не прочь поиграть.

Словом, эта парочка идеально друг другу подходит! Правда, вскоре чихуахуа уедет в свой новый дом. Несмотря на предстоящую разлуку, здорово, что у малышки была возможность провести свое детство рядом с такой замечательной подружкой! 🙂

https://mur.tv/kogda-razmer-ne-imeet-znacheniya-gigantskij-d...

Картина дня

наверх