На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Барахтаясь в воде, мужчина был уверен, что погибнет, но умная собака придумала, как помочь хозяину

dog(заглавная)

Когда вы решаете прокатиться на лодке, нужно быть готовым к любой ситуации. По крайней мере, всегда есть риск, что «транспортное средство» может подвести и попросту перевернуться…

 
Пес стоит

Именно так случилось с 63-летним жителем Квинсленда (Австралия), который отправился поплавать вместе со своей преданной собачкой по кличке Хайди. Погода была прекрасная, и ничто не предвещало беды.

Между тем, лодку неожиданно подхватило сильным течением. Поболтав её некоторое время, водная стихия оказалась сильнее, и лодка перевернулась. Мужчина и его четвероногая компаньонка оказались в воде.

Лодка в воде

Пассажиры стали отчаянно барахтаться, пытаясь выбраться на берег, но следующие несколько часов стали для них настоящим кошмаром. Течение оказалось настолько сильным, что добраться до суши было невозможно. И все-таки собаке удалось оказаться на берегу, где она стала петлять, пытаясь найти спасение. На это у нее ушло 11 часов!

Лишь рано утром, примерно в 6 часов, на берегу появился рыбак. Он заметил собачьи следы, а также какие-то предметы, которые плавали чуть поодаль. Мужчина сразу понял, что у собаки есть хозяин, и что с ним произошло несчастье. Рыбак позвонил в полицию. На тот момент Хайди, которую, наконец-то, нашли, была совершенно измучена.

 

А спустя несколько часов увидели и хозяина собаки. Он выжил, и это было настоящим чудом! Мужчину нашли возле обломков лодки, и он уже не надеялся на спасение.

Пострадавшего доставили в больницу, где обнаружили лишь незначительные повреждения. Хайди тоже побывала у ветеринара, и он отметил, что с собакой всё в порядке. Через некоторое время хозяин и его преданная собачка уже были вместе. Мужчина не устаёт благодарить питомицу, которая привлекла внимание людей и, тем самым, спасла ему жизнь.

Собака и мужчина

Вот такая умница, эта Хайди!

https://mur.tv/baraxtayas-v-vode-muzhchina-byl-uveren-chto-p...

Картина дня

наверх