На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Годовалая собачка сгрызла хозяйский смартфон и за проступок ее чуть не утопили

У Надежды Моховой дома живут две собаки. Она не покупала породистых питомцев, решив, что подарит беззаботную жизнь дворняжкам.

 

Собаки девушки приходятся друг другу сестричками, но она взяла в дом каждую по отдельности. Когда животные были еще щенками, их выкинули в лес «добрые люди», не захотев пристраивать и растить. К счастью, щенков нашли местные жители и не бросили в беде. Симпатичные малыши быстро нашли хозяев, а одну из девочек забрала себе Надя.

собаки на прогулке

Собачка оказалась на редкость вредной, но семья девушки уже привыкла к непростому характеру питомицы. А спустя год Надежда приютила еще и сестричку своей любимицы. Ту тоже приютили в 2017 году, но хозяева ей попались не самые лучшие. Бедняжку хотели утопить только за то, что она погрызла смартфон владельцев… К счастью, ее прежних хозяев вовремя остановили, и сейчас питомица живет у Нади.

собака гуляет

Девушка удивляется тому, что подобное вообще могло произойти. Она смотрит на спасенную собаку и понимает, что ради этой счастливой морды можно пожертвовать и сотней смартфонов!

 
собаки на прогулке

Сейчас собаки счастливо живут в доме Нади, а та нарадоваться не может на двух четырехлапых вреднуль. И кто бы что ни говорил, никакие вещи не стоят того, чтобы так поступать с питомцами!

Спасибо девушке за то, что подарила животным дом и окружила их заботой.

https://mur.tv/godovalaya-sobachka-sgryzla-xozyajskij-smartf...

Картина дня

наверх