На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 476 подписчиков

Свежие комментарии

Девушке впихнули больного жалкого котенка, но ее муж терпеть не мог котов

Ирина Фадеева была растеряна и немного смущена. Ее соседка буквально впихнула ей в руки маленького котенка, уговаривая девушку приютить малыша. Женщина что-то громко рассказывала, но Ира уже почти ее не слышала, разглядывая худенького и какого-то замученного котенка. Он был еще совсем маленьким, но уже словно устал от жизни и потерял надежду на лучшее.

 

Девушка все-таки решилась забрать питомца домой, хотя очень переживала о последствиях. Дело в том, что ее муж не любил котов и был категорически против того, чтобы жена завела МУРлыку. Ирина почему-то думала, что ее ждет грандиозный скандал. Супруги часто путешествуют, поэтому она волновалась еще и о том, что же ей делать с животным, когда придется уезжать.

рыжий котенок

Но все страхи и опасения девушки вскоре развеялись как дым! А все потому, что котейка оказался невероятно умным. Малыш, наверное, очень устал от уличной жизни и от того, что его все время мучили дети, играясь с крохой, забирая его домой, а потом выкидывая на улицу. Котенок вел себя тише воды и ниже травы, чтобы его вновь не выгнали.

день рождения у кота

Первые несколько дней бедняжка спал рядом с миской, все еще не веря возможности получить еду в любое время! 🙂

 

Котенок, которого Ира назвала Осей, с первого раза освоил лоточек, понял команду «место», да и вообще постоянно удивлял хозяев своей смекалкой. Рыжему крохе удалось растопить сердце мужа девушки и теперь мужчина обожает питомца. 🙂

 
кот в шапке

Ося быстро поправился, набрался сил и превратился в шикарного красавца! Но самое главное, что теперь кот стал путешественником, ведь хозяева не оставляют его дома в одиночестве, а берут его с собой в каждую поездку.

Вот такая история!

https://mur.tv/devushke-vpixnuli-bolnogo-zhalkogo-kotenka-no...

Картина дня

наверх