На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Котенок, который умещался в ладошке, боролся за жизнь, и в этом ему помогала четвероногая подруга

Несколько недель назад группа Cat Rescue 901, которая находится в Австралии и занимается спасением животных, наткнулась на крошечного котенка. Малютка весила всего 71 грамм и нуждалась в маме, которой рядом не оказалось…

 
Котенок в ладошке

К огромному счастью, малышку вовремя нашли, а скорее ее забрала на передержку одна из волонтеров приюта – девушка по имени Катерина.

Маленькую «девчушку» назвали Флора. Слабенькая малютка могла умереть в любой момент, тем более что ее организм еще не научился отбиваться от инфекций и микробов. По счастью, Катерина имела опыт работы с подобными котятами, поэтому она знала, что сможет помочь.

Котенка гладят

Первое время было особенно непросто, так как кормить кроху нужно было только из шприца по часам. Кроме того, Флора была очень пугливой, поэтому Катерина часто клала ее поближе к сердцу, чтобы котенок чувствовал биение, которое успокаивало малютку.

Прошло несколько бессонных ночей прежде, чем найденыш немножко окреп. Малютка стала набирать вес, а вскоре у нее появилась подруга, которая заменила ей маму.

Кошка и котенок

На помощь четвероногой сироте пришла черная кошка по имени Сабрина. Это была питомица Катерины, которую та сумела точно также выходить, как и Флору. Сабрина попала к ней в дом еще котенком и отчаянно боролась за то, чтобы выжить. Именно так теперь делала и малютка Флора, которая, несмотря на крохотные размеры, показала огромное желание выжить любой ценой.

 
Котенок на полотенце

Чувствуя, что котенку нужна помощь, Сабрина взяла ее под свое «крыло» и стала заботиться о «воспитаннице». Она вылизывает Флору, согревает своим теплом и обнимает, словно родное дитя. В ответ кроха радостно мурлычет, включая свой «моторчик».

Кошка обнимает котенка

Прошло всего несколько недель, и славный котенок уже успел окрепнуть. Малютка очень «голосистая», часто мяукает, когда ей нужно внимание, и не стесняется напомнить, что пора бы покушать!

С каждым днем Флора делает успехи и чувствует себя абсолютно счастливой. В этом ей помогает и Катерина, и замечательная Сабрина, которая всегда готова позаботиться о маленькой «воспитаннице».

Котенок на кровати

 Что ж, остается пожелать ей крепкого здоровья и замечательных хозяев, которые обязательно появятся у этой милой «девчушки»!

https://mur.tv/kotenok-kotoryj-umeshhalsya-v-ladoshke-borols...

Картина дня

наверх