На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Любимая кошка семьи потерялась, а спустя 6 лет, когда люди лишились надежды, им позвонили…

кошка
Источник фото thedodo.com

Кошечка по кличке Тилли обрела семью, когда была ещё котёнком. За те два года, что она провела с хозяевами, она стала огромной и очень важной частью их жизни. Но в 2014 году семья отправилась в отпуск, а МУРлыка осталась жить с няней.

Не передать словами, как все были расстроены, когда узнали, что Тилли пропала! Вернувшись, люди сделали всё возможное, чтобы найти любимицу, но всё напрасно…

кошка у дома

Каждый день в течении шести месяцев после возвращения из отпуска они искали её на улице, прогуливаясь по окрестностям.

Прошло шесть лет. Семья уже почти смирилась с тем, что больше никогда не встретит свою кошку. Но однажды раздался звонок, который всё изменил. На том конце провода была ветеринар, который уверял, что спустя шесть лет кто-то нашёл Тилли!

девушка с кошкой

Конечно, люди были шокированы и не могли поверить в то, что услышали. Оказывается, кошечка последние полгода скиталась всего в нескольких улицах от той, где жила семья. Хозяйка МУРлыки, Эмили Риверс, не могла поверить в это, пока не увидела Тилли своими глазами.

кошка на кровати

Потеряшка неоднократно заходила в дома к людям за едой, водой и вниманием, пока однажды кто-то не догадался, что нужно проверить кошку на наличие микрочипа. Вот так и выяснилось, что у МУРлыки есть хозяева!

Как же обрадовалась Эмили и её родные! Они были невероятно счастливы вновь видеть кошку, по которой так сильно скучали. Тилли тоже была вне себя от радости. Весь её вид словно говорил о том, как же она счастлива вновь быть дома.

 

Кошка так прижималась к хозяевам, что не было никаких сомнений в том, что она их помнит.

девушка с кошкой

Теперь Тилли дома. Она никак не может наесться, то и дело возвращаясь к мисочке с едой. Кошка не хочет оставаться одна и не упускает возможности свернуться калачиком на руках у Эмили.

Кстати, покидать дом МУРлыка не торопится. Вероятно, она достаточно погуляла и теперь хочет спокойствия и тишины. 🙂

«Мы счастливы, что кошка, которую так любим, вновь с нами!» — признаётся Эмили.

Хорошо, что бегунья всё-таки нашлась. 🙂

https://mur.tv/lyubimaya-koshka-semi-poteryalas-a-spustya-6-...

Картина дня

наверх