На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

«Двухцветный язык и своеобразные глаза!»: славная питомица легко покорила сердце своей хозяйки

Глядя на эту симпатичную собачку по кличке Джунбаг, замечаешь не только ее милую мордочку, но и невероятный язык, который имеет сразу два цвета! Такое впечатление, что темная часть окраса досталась милой питомице от чау-чау, а небольшой розовый «островок» – «заслуга» шиба-ину, к которой имеет отношение Джунбаг.

Пятно на языке

Прежде, чем стать счастливой питомицей, она была бездомной собакой, да еще и с заболеванием глаз. У Джунбаг обнаружили энтропию – болезнь, при которой веки завернуты внутрь. Кроме того, у питомицы была чесотка, так что, вне всякого сомнения, ей требовалась помощь врачей.

Собака с игрушкой

Удача улыбнулась ей в лице миловидной девушки, которая попрощалась со своей собакой, умершей от рака, и очень тяжело переносила утрату. Она заглянула в приют, расположенный на границе Техаса и Мексики, где и познакомилась с Джунбаг. Увидев ее язык и глаза, девушка была покорена. Это была любовь с первого взгляда, и она забрала собачку с собой.

С того момента Джунбаг полностью поправилась. Славной питомице провели операцию, чтобы изменить положение ее век, и вмешательство прошло успешно! Собачку теперь ничего не беспокоит, и она чувствует себя счастливой.

 
Собака с хусточкой

Хозяйка говорит, что Джунбаг очень любит играть, и энергии ей не занимать. Больше всего она обожает новых людей и общение, а если владелице нужно добиться от питомицы послушания, еда в этом деле – лучшая мотивация!

 

А еще Джунбаг очень любопытная, поэтому от нее не спрячешь и не скроешь практически ничего. Ее хозяйка говорит, что питомицу нужно воспитывать, и она уже готова определить ее в школу для собачек. Скоро начнутся занятия, и нашей четвероногой героине они наверняка понравятся!

Девушка с собакой

Что ж, остается пожелать этой забавной собачке с необычным цветом языка всегда быть счастливой и чувствовать любовь своей хозяйки!

https://mur.tv/dvuxcvetnyj-yazyk-i-svoeobraznye-glaza-slavna...

Картина дня

наверх