На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 476 подписчиков

Свежие комментарии

Ради того, чтобы спасти жизнь своей собаке, мужчина продал машну

Пару лет назад  Рэнди Эстер приютил собаку по кличке Близнецы, когда тому было всего пару месяцев и с тех пор они очень привязаны друг к другу. Близнецы очень добрый пес, он с удовольствием играл с маленькой дочерью подруги Рэнди. Малышке казалось забавным бросать на пол бутылочку, а собака поднимала её. Но однажды, незаметно для всех Близнецы проглотил резиновую насадку от бутылочки.

Хозяева не могли понять почему их пес перестал бегать, отказался от еды и все время лежал, поэтому отвезли его к ветеринару. Врач не сразу определил, что с животным, а только со временем выяснилось, что внутри животного инородное тело и ему требовалась операция стоимостью 4500 долларов.

Такой суммы у парня не было и он решил продать машину, лишь бы спасти своего пса. Также на помощь пришли неравнодушные друзья, которые дали ему денег на лечение питомца. К счастью все закончилось хорошо, Близнецы идет на поправку, а Рэнди очень счастлив, что его лучший друг жив и скоро будет полностью здоров.

«Это мой лучший друг! Он всегда рядом со мной, и я просто хотел отблагодарить его», — говорит хозяин.

https://slonn.me/radi-togo-chtoby-spasti-zhiz/

Картина дня

наверх