На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Пара пожалела и подобрала с улицы мокрого, голодного лабрадора

Супруги Люси и Бренден, которые живут в Орегона, увидели на улице лабрадора, который уже не первый день скитался около домов. Однажды, когда на улице лил сильный дождь, бедное животное дрожало от холода. Сердца Люси и Брендена не выдержали и забрали животное домой.

На собаке не было ошейника и они дали ей кличку Дора. Супруги показали пса ветеринару, который осмотрел его и сказал, что животное полностью здорово. Как-то раз они вместе прогуливались по пляжу. Собака стала рыться в песке и нашла кошелек. Как честные люди они отнесли находку в полицию.

На следующий день к ним пожаловал мужчина, владелец того портмоне, он решил отблагодарить пару. Мужчина владел сетью зоомагазинов и как раз планировал открыть еще один рядом с жилищем молодой пары. Бизнесмен предложил супругам стать совладельцами, и ребята согласились.

Получается, что за спасение несчастного животного супруги получили с небес своеобразное вознаграждение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх