На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Пропавший кот вернулся домой, спустя два года

Когда любимый кот Бася жительницы Енисейска Анны Сидоровой пропал, семья очень переживала. Они пытались искать питомца везде, но поиски не давали результата.

Бася был настоящим членом семьи, и Анна так и не смогла завести другое животное, надеясь, что ее любимец все же найдется.

 

Прошло целых два года, и все уже окончательно утратили надежду. Как вдруг произошло неожиданное.

Ещё одна жительница Енисейска увидела на улице бездомного кота – худого и несчастного. Она стала его подкармливать, а позже забрала к себе. Женщине было очень жаль бедолагу, и она решила найти питомцу новую семью, выложив пост с фото в одной из соцсетей.

И, к счастью, этот пост увидела внучка Анны Сидоровой. Она сообщила бабушке радостную новость, и очень скоро Бася вернулся в свою семью. Встреча кота и хозяйки была невероятно трогательной. Питомец сразу узнал Анну, стал громко мурлыкать, и обнял ее лапками.

Теперь Басю балуют ещё больше, покупая разные вкусности и выбирая самые лакомые кусочки. Ему ведь столько пришлось пережить.

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/1propavshij-kot-vernulsya-domoj-spustya-...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх