На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 476 подписчиков

Свежие комментарии

Бульдог из приюта стал поводырем для слепого щенка. Теперь они лучшие друзья

Бульдог по имени Шива всю жизнь был домашним псом, но у его хозяина стали плохи дела с работой и ему пришлось выехать из жилища. Мужчина вынужден был отдать любимого питомца в приют.

Собаке нелегко было перенести расставание с владельцем. Сначала она ни с кем не общалась и лежала, забившись в угол. Но через несколько месяцев, Шива привыкла к новому месту, стала контактировать с сотрудниками, ластиться к ним и играть с другими обитателями центра.

Она даже завела себе друга – малыша колли, которого звали Падди. Щенок был слепым из-за того, что вовремя ему не вылечили инфекцию. А у Шивы был заворот век, и этот дефект, возможно, сблизил ее с незрячим песиком. Так бульдог стал поводырем для щенка и лучшим его другом.

 

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/buldog-iz-priyuta-stal-povodyrem-dlya-slepogo-shhenka-teper-oni-luchshie-druzya/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх