На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

«Кому нужна собака-инвалид?»: необычный песик на двух лапках нашел себе семью

Собака Стеша, до того как попасть в приют, обитала на территории полузаброшенного завода в Новосибирске. К сожалению, она родилась с генетическим дефектом – у нее не было передних лапок. В течение года объявления об особенной собаке размещались в соцсетях, сотрудники приюта надеялись, что кто-то захочет «удочерить» такого питомца, но желающих не было.

Один раз об этом приюте узнала Ирина Аникина. Женщина решила для себя, какого первого песика увидит, того и заберет. А Стеша как раз лежала тогда у самого порога, так она и обрела себе хозяйку.

Собачка сразу привыкла к новому дому. Она любит с утра будить Ирину, облизывая ее, а женщина в ответ чешет ей пузико. Затем парочка вместе завтракает и идет на прогулку.

Стеша передвигается ползком. Для улицы Ирина одевает ей специальный жилет с поролоном, чтобы она не счесывала пузико об асфальт. А так питомица ползает по песку или траве.

В еде собачка абсолютно не привередлива, ест обычную пищу со стола, особенно любит говяжий рубец. Зато иногда может пошалить. Один раз погрызла кроссовки, несколько раз пробовала на вкус и плинтус. Хозяйка не ругает свою питомицу, а только смотрит строго на нее, а собачка сразу понимает свою вину и ложится пузом кверху.

Еще Стеша обожает плавать в море. Ирина держит ее в руках, а питомица радостно гребет культями.

Ирину иногда задевают косые взгляды прохожих на Стешу. Но женщина старается не обращать внимания на них. Главное, чтобы собака дарила любовь и ласку своей хозяйке, а отсутствие лап уже не так важно.      

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/komu-nuzhna-sobaka-invalid-neobychnyj-pe...

https://mimimetr.me/komu-nuzhna-sobaka-invalid-neobychnyj-pe...

Картина дня

наверх