На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Бесполезный сторож: 100-кг немецкий дог боится всего на свете

Крис и Уайли Фултоны из Онтарио признают — лопухнулись они с песиком. Но, справедливости ради, кто мог такое предположить? Щеночек немецкого дога предсказуемо вырос в огромного пса, но при этом остался сентиментальным трусишкой — ни свирепости, ни даже грозного вида. Умора одна.

На вид Брюски, как зовут пса, нормальный такой дог — здоровенный

Источник фото: dailymail.co.uk

Рост в холке почти метр, весит чуть меньше 100 кг. Поболее, чем хозяин, кстати!

Источник фото: dailymail.co.uk

Фултоны изначально хотели большую собаку, такую чтобы ух! Охранника дома, защитника и победителя врагов. Они взяли Брюски щенком в возрасте 7 недель — он тогда весил 6 кг и был таким неуклюжим, поэтому их ничего не смутило. Щеночек исправно рос, набирал массу, но вот злобность или что-то похожее у него отсутствовали напрочь. Даже больше — к первому году жизни пришлось признать, что Брюски вырос откровенным трусишкой.

Когда ты самый большой, но боишься даже самых маленьких

Источник фото: dailymail.co.uk

Я не трус, но я боюсь! Это как раз про Брюски, который очень любознательный, милый и общительный со всеми без исключения. Но если сталкивается с чем-то непонятным или угрожающим — предпочитает ретироваться. Даже грозно направленный в его сторону огрызок яблока или носок могут перепугать песика. А еще он боится разных звуков и любит прибегать и прятаться у хозяина на ручках, от чего того вдавливает в диван.

Как выяснил Фултон, перевоспитать Брюски нереально, такой уж у него характер. Это сложный момент, с которым сталкиваются владельцы немецких догов — несмотря на свою мощь, собаки этой породы нередко предпочитают вести себя очень миролюбиво и даже идти на уступки мелким и дерзким животным.

Ну, очень страшный кот!

Черный котенок vs огромный дог



© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/fun/bespoleznyj-storozh-100-kg-nemetskij-dog-boitsya-vsego-na-svete/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх