На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Хозяйка показала свою косолапую кошку, которая умиляет

Американская волонтерка Анна поделилась трогательным случаем. Недавно она спасла бездомных котят, забрала их с собой, чтобы отмыть и накормить малышей.

Источник: https://gameguru.ru/

Приехав домой, девушка заметила, что у одного из котят нет хвоста и кривые лапки — кошечка уже появилась не свет с этими отклонениями.

Источник: https://gameguru.ru/

Как оказалось, причиной таких мутаций стал синдром Мэнкса. Он провоцирует проблемы с нервной системой, деформацию лап и расщепление позвоночника.

Источник: https://gameguru.ru/

Однако девушку отклонения у кошечки совсем не смущают. Она обожает свою питомицу и добавляет, что косолапие делает ее еще более милой.

Источник: https://gameguru.ru/

Также девушка добавляет, что кошка сама очень любвеобильная, часто требует ласки, обожает мурчать, лежа на коленях хозяйки. Ее физические отклонения не делают из нее другое существо, поведение и привычки кошки в точности такие же, как и у большинства ее сородичей.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/animals/hozyajka-pokazala-svoyu-kosolapu...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх