На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Почти все люди думают, что котяра беременный, но это просто жирок

Дородный толстый кот по кличке Фред только и делает, что отдыхает, живя в ветеринарной клинике для животных в Луизиане. Из-за МУРлыки началась небольшая путаница среди посетителей больницы, ведь не заметить упитанного малыша просто невозможно, а вот его жирок может ввести в заблуждение…

девушка с котом

Фред принадлежит ветеринару, девушке по имени Марсия Ридель. Она забрала его из местного приюта, когда он весил аж тринадцать килограммов! А вскоре новая хозяйка узнала, что любовь кота к людям даже больше, чем его талия. 🙂

Ветеринар заметила, что Фреду очень нравится бродить по клинике и с официальным видом встречать посетителей. А вот просто жить в доме хозяйки и ждать её прихода с работы питомцу скучно. Толстенький кот уверен, что создан для того, чтобы с важным видом приветствовать людей.

МУРлыка любит сидеть прямо в дверях, привлекая всеобщее внимание своей выдающейся фигурой!

толстый кот

Кстати, большинство людей считает кота… беременным!

Но нет. Всё это просто жирок. 🙂

 
толстый кот

Пришлось владелице кота, Марсие, вешать табличку с объяснениями на окне, где обычно сидит кот.

Но не подумайте, что девушка не заботится о своём любимце. Благодаря ей он уже похудел до одиннадцати килограммов. Несмотря на лишний вес, Фред полностью здоров, а ещё он очень подвижный и ловкий. У кота просто невероятный слух — он может услышать, как падает кусочек еды, находясь в совершенно другом конце клиники.

толстый кот

 

Но вот чего у Фреда нет, так это беременности. И теперь весь мир об этом знает! 🙂

https://mur.tv/pochti-vse-lyudi-dumayut-chto-kotyara-beremen...

Картина дня

наверх