На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 475 подписчиков

Свежие комментарии

Молодой австралиец тушил пожар возле своего дома, когда внезапно заметил лежащего на земле кроху- кенгуру

Пожары в Австралии не утихают, и уже свыше миллиарда животных погибли в лесных чащах. Ситуация остается критической, и люди объединяются, чтобы защититься от опасности, которую несет в себе природная стихия. Многие спасают не только свои дома от огня, но и фауну, которая день за днем получает все больший и больший ущерб…

 
Горит лес

На днях молодой человек по имени Сэм, который работает строителем и фермером, тушил пожар возле своего дома. Внезапно парень заметил крохотного кенгуру, который лежал неподалеку от того места, где бушевал сильный огонь.

Сэм тут же поднял малыша, покрытого пылью, но не успевшего пострадать. Кенгуру – животные, которые не слишком дружелюбны по отношению к людям, поэтому кроха стал вырываться. К счастью, Сэм держал его крепко, не давая высвободиться и пострадать.

Кенгуренка держат

«Очень тяжело и утомительно. Я постоянно пребываю в состоянии тревоги. Пожар длится уже 10 дней!» — признается парень, добавив, что в этом году стоит невероятная жара.  – «Мы даже не можем нормально спать, так как огонь оказывается возле нашего дома! В 2-3 часа утра мы уже выбегаем на улицу, чтобы проверить, как обстоят дела!»

 
Парень и кенгуру

Но в то утро повезло не только потушить огонь, но и спасти испуганного кроху-кенгуру, которого молодой человек обернул полотенцем и напоил водой. Малютка жадно пил водичку, и это давало ему силы. После этого Сэм отвез животное в местный центр защиты дикой природы, где кенгуренком занялись ветеринары.

 
Кенгуру и вода

Молодой человек говорит, что сейчас с крохой все в порядке, и он жив-здоров. Сэм искренне рад, что спас жизнь маленькому кенгуру и очень надеется, что сможет помочь большему количеству животных.

Кенгуренок в полотенце

А мы искренне желаем, чтобы ужасные пожары, которые уничтожают флору и фауну зеленого континента и несут угрозу всему живому, поскорее прекратились!

https://mur.tv/molodoj-avstraliec-tushil-pozhar-vozle-svoego...

Картина дня

наверх