На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 466 подписчиков

Свежие комментарии

Девушка гуляла с ребёнком, когда увидела кошку, которая почему-то не двигалась с места. Лапки МУРлыки примёрзли ко льду…

Сделать доброе дело можно в любое время. И зимой, и летом, и в зной, и в мороз всегда есть кто-то, нуждающийся именно в нашей помощи. Вот и Елена Роменская не смогла пройти мимо несчастного животного.

Эта история случилась около года назад. Лена с ребёнком гуляла по улице, наслаждаясь солнечной, но морозной погодой. Она катила коляску с малышом по улице, когда заметила кошку, которая почему-то не двигалась с места. Даже когда девушка подъехала поближе, МУРлыка не отошла в сторону. Она лишь опустила голову и сжалась от страха.

спасённая кошка

Когда Елена оказалась совсем рядом с кошкой, она, наконец, поняла, в чём дело! Оказывается, лапки бедняжки вмёрзли в лёд, оттого она и не могла сдвинуться с места. Было понятно, что животное в беде и как никогда нуждается в человеческой помощи!

Кое-как девушке удалось отсоединить лапки малышки от льда, а МУРлыка даже не пыталась сопротивляться. Лена достала из коляски детскую пеленку, завернула в неё питомицу и отнесла домой, понимая, что уже не бросит её на произвол судьбы.

 

На следующий день девушка отвезла кошку в ветеринарную клинику, где выяснилось, что у животного чумка. Врач сказал, что надежды вылечить беднягу почти нет, но девушка решила не сдаваться!

 

Прошёл год, и всё плохое осталось позади. Кошка оправилась от чумки, а обмороженные лапки полностью восстановились. Теперь у МУРлыки красивая, блестящая шёрстка и довольная жизнью морда. Спасённая кошка ведёт себя, словно барыня, умудряясь командовать живущей в доме собакой. 🙂

кошка в доме

Огромное спасибо Лене за то, что не прошла мимо питомицы! Девушка не побоялась забрать котейку домой, хотя у неё был маленький ребёнок. Пусть этой замечательной семье всегда и во всём везёт!

https://mur.tv/devushka-gulyala-s-rebyonkom-kogda-uvidela-ko...

Картина дня

наверх