На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 472 подписчика

Свежие комментарии

Увидев четвероногую маму, женщина бросилась, чтобы спасти ее, но та убежала. Остались только крохотные щенки

Как-то раз волонтёр по имени Лиза путешествовала на автомобиле. Проезжая по деревенской местности, она заметила какое-то движение в кустах. Через миг оттуда вышла черная собака. По ее виду можно было сказать, что она недавно родила щенков.

Два щенка

Едва лишь Лиза к ней приблизилась, та бросилась наутёк. Женщина растерянно оглянулась и тут же заметила крохотных щенков. Малыши робко смотрели на незнакомку, и Лиза осторожно взяла их на руки. Через миг щенки были в автомобиле у женщины, а она вновь сделала попытку отыскать собаку. Прошло примерно полчаса, и Лиза поняла, что сегодня у нее ничего не выйдет.

Впрочем, женщина оказалась решительной, поэтому приехала на следующий день к тому же самому месту. Собаку она действительно нашла, но та спряталась под капот чужого автомобиля и отказалась выходить.

Женщина присела

И тогда Лиза поняла, что единственный выход – это поставить ловушку. Буквально на следующий день она сработала, и женщина смогла забрать с собой маму щенков. Конечно, собака очень волновалась, сидя в ловушке, но зато у нее наконец-то был шанс на воссоединение со своими детишками!

Собака в ловушке

К слову, они очень переживали, что она отсутствовала. Особенно крохотный щенок, которого назвали Сэм. Малютка даже впал в депрессию, но спустя три дня, когда наконец-то встретился с мамой, он просто плясал от радости!

Белый щенок

Когда собака только появилась, она чувствовала себя смущенной, потому что не знала, как вести себя с людьми. Вскоре четвероногая гостья перестала волноваться и превратилась в ласковую и добрую собачку. Лиза говорит, что было очень приятно наблюдать тот миг, когда поведение животного меняется, и оно начинает тебе доверять.

Щенок с мамой

А вскоре всех щенков взяли в дом добрые люди! Добрые хозяева нашлись и для очаровательной мамы, которую назвали Ру.  Сегодня все они очень счастливы, и Лиза бесконечно рада, что смогла им помочь!

Щенок лежит

Замечательная, добросердечная женщина, которую мы благодарим за помощь!

https://mur.tv/uvidev-chetveronoguyu-mamu-zhenshhina-brosila...

Картина дня

наверх