На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Рыбаки шли за уловом, но внезапно услышали «плач», который раздавался из ямы

lovely dog

Два рыбака отправились за уловом, но в тот день им пришлось стать участниками спасения испуганной собаки. Неизвестно, поймали они хоть крохотную рыбку, но то, что люди сделали доброе дело – в этом нет ни малейшего сомнения!

 
Большая дыра

Проходя мимо глубокой ямы, они услышали жалобный лай. С минуту люди растерянно смотрели вниз, пытаясь хоть что-то разглядеть, но, к сожалению, дыра была тёмной, поэтому видимость была слабой. Достать собаку также не представлялось возможным, поэтому люди решили позвонить в Montville Police and Montville Animal Control. Увидев, что ситуация серьезная, сотрудники связались cо службой спасения. Через некоторое время на месте событий уже была группа пожарных. К слову, представители Montville Police and Montville Animal Control оплатили вызов и помощь, что было весьма любезно с их стороны.

Испуганная собака

Прибывшие к указанному месту, пожарные прикинули, что яма имеет глубину не менее четырёх метров. К счастью, необходимое оборудование было с собой, поэтому люди приступили к спасению испуганного животного, которое громко лаяло и скулило.

Спасатели у дыры

Вскоре вниз спустился один из пожарных. Осторожно обвязав специальной верёвкой собаку, он поднялся с ней на поверхность. Правда, мордочку тоже пришлось закрыть маской, так как эмоциональная питомица от страха могла не понять, что её спасают, и просто укусить кого-то из участников спасательной операции.

 

К счастью, всё закончилось благополучно, и вскоре счастливая собачка уже махала хвостом, выражая огромную радость вместе с благодарностью!

 
Собаку вытаскивают

Пожарные тоже были счастливы, особенно потому, что у нашей героини оказались хозяева! Они искали её, пока бедняга «оплакивала» свою судьбу, сидя в яме. Животное уже находится дома со своими владельцами, а вот дыру спасатели решили закрыть большим камнем.

Собака и женщина

На всякий пожарный, как говорится!

https://mur.tv/rybaki-shli-za-ulovom-no-vnezapno-uslyshali-p...

Картина дня

наверх