На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Птенец вывалился из гнезда прямо на собачью будку

Хозяева одной дачи рассказали забавный случай, который произошел у них недавно. Под крышей соседского дома пара редких птиц удодов свила гнездо. Через время у них появились птенчики. И вот однажды один из желторотиков вывалился из гнезда и упал прямо на будку наших рассказчиков, в которой обитал большой и грозный пес.

Увидевши маленькую птичку, собака даже не набросилась на нее, а просто стала за ней вести наблюдение. Мама с папой крохи, не испугавшись лохматого великана, стали кормить своего малыша прямо на будке. И здесь пес показал свой добродушный нрав, не стал гонять пернатых.

Чуть позже птенчика все же посадили назад в гнездо и его жизнь была спасена. Хочется отметить смелость родителей птахи, которой могут позавидовать даже многие взрослые люди.

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/ptenets-vyvalilsya-iz-gnezda/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх