На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Мужчина спасает и воспитывает диких кошек — Тарзан наших дней

Коди воспитывает и защищает их от всего!

Коди Антла многие называют Тарзаном наших дней. Мужчине нравится такое прозвище, и он поддерживает соответствующий образ. Коди отрастил длинные волосы и часто носит леопардовые шорты, напоминающие набедренную повязку.

Антла продолжает дело, которым занимался его отец. Он исследует и дрессирует диких кошек. К слову, именно их семья занимается единственной в мире самой большой дикой кошкой — лигром по кличке Геркулес. Животное является смесью тигра и льва. Вес лигра достигает 410 килограмм.
Отец Коди, доктор Бхагавана, лично проводил исследования и доказал, что когда-то на нашей планете жили лигры, что объясняет наличие у этих двух видов кошачьих ДНК друг друга.
Коди с ранних лет общался с детенышами диких зверей и со временем научился дрессировать их. В присутствии этих животных мужчина чувствует себя очень комфортно. Он играется с тиграми и львами и подражает их рыку. При этом он всегда соблюдает обязательные правила безопасности.
Помимо диких кошек семья Антл содержит в своем центре слона и шимпанзе. Коди не представляет своей жизни без всех этих животных и всегда старается уделить время каждому из них. Мужчина воспитывает и защищает их от всего.

Картина дня

наверх