На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Скучающий пес включил микроволновку. К счастью, милая мордаха виновника происшествия не пострадала

 Оставляя животных дома в одиночестве, следует быть готовым ко всему. Иногда дело заканчивается порванными книгами или испорченными тапочками. Но некоторые особо изобретательные питомцы могут даже устроить… пожар!

Необычная история приключилась с песиком, который проживает со своим хозяином в графстве Эссекс (Британия). Мужчине понадобилось отлучиться, и он оставил в одиночестве своего питомца. Очевидно, пес заскучал, а потому решил себя развлечь. Под его пушистую лапу попала микроволновая печь…

Мужчина и пес

Питомец, сам того не зная, привел электроприбор в действие, и отправился «веселиться» дальше. Ну а микроволновка стала выполнять свои обязанности – нагревать еду.

Внутри печи были булочки, которые начали запекаться. Так как прибор некому было выключить, он продолжал работать, пока не повалил дым…

Хозяин, у которого, к счастью, была камера, соединенная с мобильным телефоном, увидел, что в доме что-то горит. Он в ужасе позвонил в пожарную службу, и специалисты помчались на помощь.

 

Джефф Уил, который тушил пожар, заметил, что в этой истории есть странные моменты, но заключил, что все могло быть гораздо хуже.

 
Пес лежит

«Когда мы прибыли, кухня утонула в дыму!» — рассказал пожарный. К счастью, подоспели они вовремя, поэтому дом, не считая кухни, не пострадал. Хитрый пес, который стал виновником происшествия, тоже был в полном порядке, и это самое главное.

А пожарные решили еще раз напомнить о безопасности. «Мы советуем вам держать микроволновку пустой, чтобы внутри не было пищи. И, конечно, пусть она находится подальше от детей и животных, которые нечаянно могут включить ее. Пожалуйста, не рискуйте!» — призывают они.

Пес сидит

 Ну а мы можем только порадоваться, что питомец не пострадал, и надеемся, что в следующий раз его хозяин будет осмотрительнее!

https://mur.tv/skuchayushhij-pes-vklyuchil-mikrovolnovku-k-s...

Картина дня

наверх