На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Мужчина два года доставал соседей звуками лошадиного ржания

В первый раз в Сети рассказы о мужчине, проживающем в Нижнем Новгороде, который портил своим соседям психику, включая звуки конского ржания, появились в 2018-ом году. Им оказался 44-летний Юрий Кондратьев. Издевательства над проживающими в доме продолжались на протяжении 2-ух лет. Всё это время людям приходилось слушать ужасно надоевшие звуки.

Источник:

По словам Юрия, он устроил месть соседям якобы за то, что они много шумят и этим мешают ему. Сначала мужчина на полную громкость ставил воспроизводиться музыку, а именно тяжёлый рок, но потом стал включать записи топота и ржания лошадей, чтобы действовать на нервы соседям ещё больше. Даже ночью он продолжал всё это делать, чтобы не дать людям поспать.

На Кондратьева было написано более 80-ти заявлений, к нему приезжали полицейские, он заплатил несколько штрафов. Но это никак не повлияло на мужчину. Он даже повесил в подъезде объявление, что продолжит нарушать порядок. Юрий был уверен, что ему за это ничего не будет.

В листовке он писал, что ему всё равно на то, что соседям это не нравится. Ему безразлично, что взрослым приходится ходить на работу не выспавшимися, а дети страдают от нервных срывов. Он хотел выселить всех жильцов из дома или даже довести их до смерти.

Все эти действия не прошли бесследно и сильно отразились на окружающих. Люди, живущие в этом доме стали страдать от нервных и психологических заболеваний. Некоторым понадобилась помощь психолога.

К счастью жителей, весь этот ад, по-другому всё это и не назвать, наконец-то прекратился. Юрию было вынесено обвинение по статье 117 УК РФ об истязании. Его наказанием стало 3,5 года условно.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/animals/muzhchina-dva-goda-dostaval-sose...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх