На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Щенок лежал в сточной канаве рядом с погибшим братиком, но у него ещё был шанс выжить

BeFunky-collage (21)

В канаве лежали два маленьких щенка. Как они туда попали, никто не знает, но кажется, что тут не обошлось без участия человека. Один питомец был совсем слабеньким и вскоре умер… А второй малыш, дрожа от страха и холода, плакал, сидя рядом с погибшим братиком. Но шанс выжить всё-таки был!

Этой историей поделилась с нами девушка по имени Ольга Лукашенко. Она рассказала, что плачущего щенка тогда удалось найти. Бедняжка был на волоске от гибели, но всё-таки уцелел. Оля много раз брала домой маленьких щенков, нуждавшихся в помощи, а затем пристраивала их в хорошие руки. Спасённый малыш тоже переехал жить к девушке.

щенок в руках

Сперва Ольга рассчитывала найти питомцу дом, но случилось то, чего она никак не ожидала. Никогда прежде ни один подопечный не западал ей в душу так, как этот кроха. Щенок так сильно полюбился девушке, что она уже через пару недель поняла, что не хочет с ним расставаться.

щенок спит

Малыш остался жить у Оли. Он стал её лучшим другом и неиссякаемым источником позитива и хорошего настроения. Девушка ласково называет его Бубличком или Пирожочком.

пёс в доме

Удивительно, но подросший питомец стал очень ответственным. Он берёт под свою опеку каждого щенка, которого спасает сердобольная хозяйка. Тимоша (так теперь зовут животное) с удовольствием выполняет роль няни до тех пор, пока малыши не найдут постоянный дом.

Неудивительно, что Оля не захотела расставаться с этим четырёхлапым чудом! Пёс действительно замечательный. 🙂

https://mur.tv/shhenok-lezhal-v-stochnoj-kanave-ryadom-s-pog...

Картина дня

наверх