На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Прямо в машине женщина приняла роды у собаки!

“Только мужу не говорите!”

Волонтер Дженнифер Тейлор решила помочь хаски Дебби, у которой в приюте начались роды. Женщина захотела отвезти роженицу в одну из местных ветеринарных клиник. Но увы, малыши стали появляться на свет прямо в дороге. Дженнифер пришлось помогать роженице.

Тейлор давно занимается волонтерством, на ее счету больше 500 спасенных питомцев. Супруг подарил ей даже машину, чтобы она не портила его автомобиль, а могла спокойно перевозить собак. Но роженицу Дебби она везла на машине мужа и невзирая на это помогла ей. При этом в фейсбуке Дженнифер оставила забавный пост, написав, что собака рожает в машине мужа, и попросила других не говорить ему.
В результате Дебби стала мамой восьмерых детенышей. У нее родилось шесть девочек и два мальчика! Сейчас собака занята ухаживанием за своими малышами. Как только крохи подрастут, то их маму заберут в новую семью. Пожелаем Дебби удачи, и пусть ее будущие хозяева окажутся добрыми и заботливыми людьми.

Картина дня

наверх