На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Кот ёжился под холодным дождем. Иногда он робко подходил к прохожим за помощью, но все шли мимо

Куда податься бездомному котику в дождь, если поблизости нет ни одного места, где можно спрятаться от непогоды? Растерянные питомцы могут просто часами сидеть на улице, мяукая и зовя на помощь людей…

Сеня раньше тоже был обычным бездомным котом. Осень прошлого года выдалась довольно холодной и дождливой, и однажды МУРлыке некуда было спрятаться, поэтому пришлось сидеть прямо посреди переулка.

кот в доме

Какое-то время Сеня просто ежился под каплями холодного дождя, а потом стал бегать за прохожими и мяукать в надежде на то, что кто-то его заметит и покормит. А если уж совсем повезет, то еще и обогреет. Наверное, именно такие мысли роились в голове голодного и продрогшего животного. Вот только люди не обращали на него внимания, спеша по своим делам. Хорошо, что именно в этот день по той самой улице, где сидел Сеня, проходила добрая девушка по имени Екатерина Шульга.

кот на окне

Она признается, что вид мокрого и несчастного кота настолько поразил ее, что не было никаких сомнений в том, что делать дальше. Девушка протянула Сене руки, а тот, будто только этого и ждал, кинулся ей навстречу, замурлыкав, как трактор. Кот все время заглядывал Кате в глаза, словно говоря «спасибо».

 
кот в доме

Питомец очень быстро освоился в новом доме — теплое и уютное место ему явно понравилось. Правда, первое время хозяйке пришлось лечить Сенечку то от глистов, то от кишечного расстройства, то от блох. Зато сейчас кот полностью здоров, а вдобавок еще и поправился до шести килограммов.

упитанный кот

Екатерина рада, что приютила МУРлыку! Она говорит, что кот делает ее жизнь лучше.

https://mur.tv/kot-yozhilsya-pod-xolodnym-dozhdem-inogda-on-...

Картина дня

наверх