На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Две таксы взобрались на загон огромного льва. Невероятная дружба между зверями

В американском штате Оклахома есть парк экзотических животных, в котором обитает много львов и тигров. Один из лохматых хищников сдружился с таксами, живущими на территории центра. Песики часто забегают в вольер ко льву и играют вместе с ним. Одна из такс по кличке Эбби, будучи еще щенком, познакомилась с рыжим хищником, который на тот момент был маленьким львенком. Между малышами сразу возникла дружба, которую они пронесли через года.

В загон к гигантской кошке любят захаживать все четыре таксы. Лев с удовольствием проводит с ними время, а собаки не обращают внимание на разницу в размерах и совсем не боятся гиганта. 

В естественной среде такая дружба точно бы не зародилась, но в неволе приятелями становятся самые разные представители животного мира.

 

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/dve-taksy-vzobralis-na-zagon-ogromnogo-lva-neveroyatnaya-druzhba-mezhdu-zveryami/https://mimimetr.me/dve-taksy-vzobralis-na-zagon-ogromnogo-lva-neveroyatnaya-druzhba-mezhdu-zveryami/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх