На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 476 подписчиков

Свежие комментарии

Пес Ватсон спас заживо похороненных котят

Крошки даже не могли мяукать!

Эта история случилась в городе Омске. Как-то девушка пошла выгуливать Ватсона, своего любимого пса. Во время прогулки собака вдруг застыла близ баков для мусора. А потом принялась снег рыть.

Хозяйка Ватсона рассказывала, что пес рыл этот сугроб просто как безумный, спешил. И спустя несколько минут вытащил из образовавшейся ямки двух микронных котят.

Девушка позже вспоминала, что если бы не сильное обоняние ее собаки, то, вероятно, новорожденные котята просто замерзли бы здесь. И никто их уже бы не нашел. «Я не могла даже подумать, — твердила она, — что люди, у которых жили эти малыши, могли быть способны на такую жестокость».

Да, крошки были несчастными, голодными и замерзшими. Они даже не могли мяукать в таком состоянии. А начали немного приходить в себя, когда собака Ватсон принялась их облизывать…

В результате эта девушка просто забрала всех малышей к себе домой. Выходила каждого, откормила. Сейчас все чувствуют себя замечательно.
Теперь вся троица — котеночка и их спаситель Ватсон — проживают вместе. Разлучать их никто не собирается. Хозяйка заявила, что и не намерена котят кому бы то ни было отдавать. Причину, думаю, сами понимает, добавила она.

Картина дня

наверх