На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Кот Броша пережил стирку в стиральной машинке и остался жив

Кот по кличке Броша, который проживает вместе со своей хозяйкой в Днепре, потратил одну из своих девяти кошачьих жизней на днях. Все, кто узнал его историю, считают настоящим чудом, что он остался жив. Подробнее об этих пугающих обстоятельствах его кошачьей биографии в новом тексте Lemurov.net.

Источник: https://mir24.tv/

С самого появления в хозяйском доме шотландский вислоухий кот любил спать в барабане стиральной машинки. Обычно домочадцы проверяли, чтобы Броша уходил в другое место, когда стиралку надо включать, но сейчас в нее закинули такую же серую и пушистую лежанку, видимо, кота попросту не заметили.

Неладное хозяйка заподозрила только через полчаса после начала стирки. Она услышала слабые крики кота. Стирку сразу же остановили, и напуганный кот убежал из машинки. Он, невероятно напуганный, пытался спрятаться где-то под кроватью, но хозяйка сразу же повезла несчастное животное в ветеринарную клинику.

На осмотре состояние Броши оценили как плохое. Он не мог открыть глаза, они пострадали из-за стирального порошка. Температура тела из-за долгих минут в холодной воде была пониженной, а изо рта котика пахло средством для стирки. Видимо, наглотался воды.

Коту назначили терапию, чтобы восстановить зрение. В клинике эта ситуация не первая, поэтому лечение дало свои результаты быстро. Уже сейчас Броша чувствует себя хорошо и даже играет. Правда, стиральную машинку кот теперь избегает, и его можно понять!

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/animals/kot-brosha-perezhil-stirku-v-sti...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх