На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Что стало с собакой и щенками, которых люди нашли у дороги

Много людей прошло мимо коробки, в которой лежала собака и щенки. Прохожие делали вид, что не замечают животных. Всем было некогда из-за важных дел. Единственное, на что люди обращали внимание, так это нездоровый вид животного.

Один человек всё-таки сжалился и забрал собаку и её щенков. Правда, один слабенький пёсик не смог доехать до приюта для бездомных животных. Он умер в дороге. Зато остальным была своевременно оказана помощь.

Собака в первое время боялась всех людей и не верила им. Она не подпускала никого ни к себе, ни к щенкам. Прошло 2 дня, прежде чем собака перестала бояться людей. Она давала себя гладить и кормить своих щенков.

Волонтёры ухаживали за подкидышами, помогали им освоиться и прийти в себя. Уже очень скоро щенки начали бегать и прыгать. Они подросли и сейчас выглядят совершенно по-другому, ухоженно и бодро. Сразу видно, что о них заботятся в приюте, хорошо кормят и любят.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх