На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Каждую ночь дворняга появляется на пороге ресторана и терпеливо ждёт… Её глаза полны надежды

Каждую ночь бездомная собака появляется у дверей ресторана и терпеливо ждёт чего-то. Её глаза полны надежды…

Малышка знает, что уже через несколько минут кто-то из сотрудников возьмёт пару перчаток и приготовит для неё ужин. Всё это делается бесплатно — просто из-за большой любви к животным. Очаровательная собака не пропустила ни одной ночи, и сотрудники даже дали ей кличку. Теперь все зовут питомицу Салли.

собака у дверей

Около недели тому назад сотрудник любимого ресторана дворняжки опубликовал видео одного из её визитов. Короткий ролик стал вирусным, собрав более трёх миллионов просмотров!

К слову, даже если Салли уверена, что в ресторане её непременно накормят и дадут свежей воды, она ничуть не стесняется заглядывать и в другие понравившиеся ей кафе в этом районе. Если сотрудники замешкались и опоздали с ужином, малышка отправляется в ресторан по соседству. 🙂

 

Кое-кто из пользователей заметил, что собачка выглядит очень ухоженной и чистой для бездомного животного. Некоторые предположили, что у Салли есть дом, просто она приходит в ресторан, чтобы заполучить внеплановую порцию вкусняшек. Но на самом деле у питомицы нет хозяев, а её блестящая шерсть — заслуга женщины, которая управляет цветочным магазином по-соседству. Она даже иногда купает собаку! 🙂

 

Тем не менее, жизнь дворняжки в Нью-Мексико не такая уж простая, как кажется на первый взгляд. Она успела родить целых четыре раза…

 
 

pic.twitter.com/MT6h2HKdtT

— Ace_dagrace51🍀🍀 (@acecards17)

 

Собаку неоднократно пытались приютить, но каждый раз она сбегала и вновь возвращалась к полюбившемуся ресторану. Сотрудники заведения догадываются, что у малышки где-то есть место для ночлега и, возможно, для ухода за щенками.

собака на улице

Раз уж Салли не хочет жить у кого-либо в доме, персонал ресторана заверяет, что будет заботиться о ней столько, сколько потребуется. 🙂

Спасибо вам, добрые люди!

https://mur.tv/kazhduyu-noch-dvornyaga-poyavlyaetsya-na-poro...

Картина дня

наверх